3 июля 2015 16:29

Учения МЧС в Ярославле закончены с хорошими результатами

03 июля 2015 года подведены итоги командно-штабного учения проводимого в период с 1 по 3 июля текущего года, под руководством Центрального аппарата МЧС России.

Учения МЧС в Ярославле закончены с хорошими результатами

03 июля 2015 года подведены итоги командно-штабного учения проводимого в период с 1 по 3 июля текущего года, под руководством Центрального аппарата МЧС России.

В ходе данных учений проверена готовность сил и средств Главного управления и подчиненных подразделений, а также сил и средств ТП РСЧС Ярославской области и реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

Отработаны вопросы организационных взаимодействий органов управления различных уровней, при организации совместного реагирования на возможные ЧС и происшествия.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ярославской области и подведомственных подразделений с поставленными задачами справились. Цели тренировки достигнуты. Результаты учения наглядно  продемонстрировали готовность всех ответственных служб к реагированию на возникающие нештатные ситуации.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет