18 июня 2015 09:36

В Ярославле успешно стартовала акция «Открытие пивоварни»

Четвертый год подряд заводы лидера пивоваренной отрасли открывают двери для всех желающих. Проект проходит в рамках Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров.

В Ярославле успешно стартовала акция «Открытие пивоварни»

Четвертый год подряд заводы лидера пивоваренной отрасли открывают двери для всех желающих. Проект проходит в рамках Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров.

Первые гости посетили ярославский филиал компании «Балтика» (ул. Пожарского, дом 63) и познакомились с уникальной экскурсионной программой. Специально к юбилею на заводе работает экспозиция «25 лет на волне успеха». История развития компании воссоздана при помощи лучших моментов из жизни сотрудников «Балтики», запечатленных на фотографиях. Уникальные кадры строительства заводов, первых варок, запуска в производство новинок, получения престижных наград. Гости экскурсии лично оценили масштабы современного производства. На маршруте «Открытых пивоварен» гостей ожидали яркие фотозоны и другие сюрпризы. Участники экскурсии смогли принять участие в фотоконкурсе, выкладывая в социальных сетях снимки с официальными хештегами #visitbaltika и #baltika25. Наиболее активные и внимательные получили памятные подарки. А в конце экскурсии состоялась дегустация новых сортов пива от компании «Балтики» - Tuborg Boiler Maker, сваренном на специальном солоде «виски-бурбон» и светлое Neon Beer в молодежных стильных бутылках.

До 27 июня принять участие в мероприятии могут все желающие совершеннолетние ярославцы и гости города. Каждый сможет поучаствовать в дегустации, а балтийские эксперты познакомят с новинками компании и расскажут об их уникальности.

Станислав Криков, участник акции «Открытые пивоварни»:

«Благодаря таким мероприятиям, организованным компанией «Балтика», у ярославцев появилась уникальная возможность узнать все секреты пивоварения. Это очень интересно, не ожидал, что пиво варится на таком современном оборудовании».

Напомним, что всероссийская акция «Открытые пивоварни» ежегодно проводится Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара. Она нацелена на развитие у людей культуры потребления пива, знакомство с его богатой историей, традициями. В год ярославский филиал компании «Балтика» с экскурсионной программой посещает более 5000 человек. Записаться на экскурсию акции «Открытые пивоварни» возможно по телефону +7 (4852) 58-32-29.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет