14 февраля 2015 11:52

Кошачье царство в «Вернисаже»

   В Ярославле состоялась Международная выставка кошек. В течение двух дней обладатели породистых котов, съехавшись  со всей страны, выставляли своих питомцев в стенах торгово-развлекательном комплекса «Вернисаж», чтобы себя, так сказать, показать, да других посмотреть.


Кошачье царство в «Вернисаже»_24073
Кошачье царство в «Вернисаже»_24074
Кошачье царство в «Вернисаже»_24075
Кошачье царство в «Вернисаже»_24076
Кошачье царство в «Вернисаже»_24077
Кошачье царство в «Вернисаже»_24078

Кошачье царство в «Вернисаже»Кошачье царство в «Вернисаже»


   В Ярославле состоялась Международная выставка кошек. 



   В течение двух дней обладатели породистых котов, съехавшись  со всей страны, выставляли своих питомцев в стенах торгово-развлекательном комплекса «Вернисаж», чтобы себя, так сказать, показать, да других посмотреть. А также завоевать новую медаль и найти хозяев недавно родившимся котятам от титулованных пап и мам.


   Любовь к котам вечна и безгранична, на выставке народу было – тьма в прямом смысле, из-за любопытных спин очень сложно было разглядеть даже большущего мейн-куна. 


Кошачье царство в «Вернисаже» Кошачье царство в «Вернисаже»


   Кошки разных пород, расцветок, возрастов были представлены на выставке. Кроме того, на мероприятии выставлялись кошечки в добрые руки, совершенно бесплатно! Ухоженные, стерилизованные обитательницы приюта для животных ждали своих хозяев и приветливо мурлыкали гостям. 


   Завершилась выставка, традиционно, объявлением новых победителей, вручением титулов и медалей, и после тяжелых трудовых дней, уставшие,  утомленные вниманием, но хорошо потрудившиеся котики наконец-то отправились домой. 


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет