14 марта 2016 11:49

В связи с визитом Путина в Ярославле эвакуируют припаркованные автомобили

В связи с визитом президента Владимира Путина в Ярославль и проведением Государственного Совета РФ в КЗЦ "Миллениум", с парковки у здания центра эвакуировали автомобили. Как стало известно "ЯрКубу", их переместили на парковку гостиничного комплекса Sk Royal Hotel.

В связи с визитом президента Владимира Путина в Ярославль и проведением Государственного Совета РФ в КЗЦ «Миллениум», с парковки у здания центра эвакуировали автомобили. Как стало известно «ЯрКубу», их переместили на парковку гостиничного комплекса Sk Royal Hotel.

В дежурной части ГИБДД подтвердили, что с парковки у КЗЦ «Миллениум» ранее стоящие там автомобили эвакуировали на ближайшую автостоянку у гостиницы Sk Royal Hotel (двигаться нужно от «Миллениума» в сторону проспекта Толбухина). Уже поступило одно сообщение о пропаже автомобиля от его владельца, всего, по словам дежурного, эвакуировано два или три транспортных средства.

Автолюбители, не обнаружившие своих машин на парковке, могут позвонить по номеру 30-10-10 в дежурную часть ГИБДД или 30-02-02 в Кировский отдел полиции.

Пока неизвестно точное время, когда временные знаки, запрещающие парковку, уберут с Которосльной набережной.


Владимир Путин в Ярославле: хроника визита президента РФ

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет