5 июля 2016 13:07

ДТП в Ярославском районе: разбились четыре автомобиля

Дорожная авария с участием четырех транспортных средств произошла в понедельник, 4 июля, в 17 часов 40 минут на 2 км дороги «Ярославль-Очапки».

Дорожная авария с участием четырех транспортных средств произошла в понедельник, 4 июля, в 17 часов 40 минут на 2 км дороги «Ярославль-Очапки».

По предварительной информации, пьяный мужчина 1957 года рождения, находясь за рулем машины «ВАЗ-11130», выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем «Лада Калина» под управлением мужчины 1972 года рождения. Затем транспортное средство врезалось в иномарку «Фольсваген Пассат», за рулем которой был мужчина 1981 года рождения, и зацепило машину «Рено-Логан» под управлением женщины 1981 года рождения.

В результате ДТП автомобиль «ВАЗ» опрокинулся в кювет. К тому же есть пострадавшая. На месте происшествия специалисты оказали медицинскую помощь пассажиру автомашины «Лада Калина» — девочке 2001 года рождения. Она проходит амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Сотрудники ДПС ГИБДД, БСМП и МЧС разбирались в обстоятельствах дорожной аварии. Они установили, что водитель автомобиля «ВАЗ» находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении. Ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

Фото: Ярпортал

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет