19 мая 2016 11:51

В Ярославле двухлетний ребенок выпал из окна с третьего этажа

ЧП произошло на улице Панфилова в микрорайоне Резинотехника в Ярославле в среду, 18 мая.


ЧП произошло на улице Панфилова в микрорайоне Резинотехника в Ярославле в среду, 18 мая.

В среду, 18 мая, вечером, из окна квартиры, расположенной на 3-м этаже в доме №13 на улице Панфилова города Ярославля, двухлетняя девочка выпала из окна.

По словам очевидцев, ребенок полетел из оконного проема девятой квартиры по этому адресу. 

— Я была на месте происшествия. У малышки переломаны руки и ноги, сломаны ребра. Мне сказали, что ее выкинула из окна девочка семи лет, — пишет в социальных сетях Анастасия Галочкина. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯО, ребенок действительно был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Сейчас девочка находится в реанимации.

Со слов горожан, пострадавшая девочка воспитывается в многодетной неблагополучной семье, ее мать злоупотребляет спиртными напитками. В произошедшем будет разбираться следственный отдел по Заволжскому району города Ярославля. Уже возбуждено уголовное дело и проводятся соответствующие проверки.

По официальной информации известно, что кроме пострадавшей в квартире находились еще трое несовершеннолетних детей под присмотром их бабушки, а во время падения из окна ребенок был один в помещении кухни.

Сегодня утром, 19 мая, стало известно, ребенок пришел в себя в реанимации Детской поликлиники №3 города Ярославля.




Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет