5 мая 2016 09:56

В Заволжском районе Ярославле сотрудники ДПС задержали двух пьяных водителей

Возбуждены уголовные дела в отношении ярославцев, которые повторно управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждены уголовные дела в отношении ярославцев, которые повторно управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

На проспекте Авиаторов в Заволжском районе города Ярославля сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль «Деу Нексиа», за рулем находился пьяный водитель 1973 года рождения. 

На улице Панфилова в Заволжском районе города Ярославля сотрудники ДПС ГИБДД выявили еще одного водителя в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина 1983 года рождения был за рулем машины «Деу Нексия». 

По информации пресс-службы УМВД России по Ярославской области, ранее оба водителя были лишены права управления транспортным средством.

Отметим, что в отношении водителей возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Нарушителям грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет