29 апреля 2016 09:36

Перед судом предстанет охотник, убивший лося в Борисоглебском районе

Завершено расследование уголовного дела и передано в суд для рассмотрения по существу. 

Завершено расследование уголовного дела и передано в суд для рассмотрения по существу. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, в феврале в лесу Борисоглебского района у деревни Пахомово было обнаружено место раздела туши лося. Полицейские установили подозреваемого мужчину. Им оказался житель Нижнего Новгорода 1961 года рождения. Он не имел разрешения на отстрел лося на территории Борисоглебского района. 

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по факту незаконной охоты. Ему грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. 

В настоящее время расследование завершено. Как сообщила дознаватель отделения МВД России по Борисоглебскому району Светлана Богачева, обвиняемый полностью признал свою вину и возместил причиненный ущерб.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет