25 апреля 2016 10:47

На проспекте Авиаторов в Ярославле мужчина, угрожая девушке ножом, похитил телефон

Полицейские задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на девушку и похитил ее телефон на проспекте Авиаторов в Ярославле. 

Полицейские задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на девушку и похитил ее телефон на проспекте Авиаторов в Ярославле. 

В полицию Ярославля обратилась местная жительница 1983 года рождения и рассказала, как неизвестный мужчина нанес ей побои и угрожал ножом, чтобы похитить телефон. Нападение на ярославну произошло в районе проспекта Авиаторов. 

Сотрудники уголовного розыска поймали местного жителя, который совершил разбойное нападение. Им оказался мужчина 1984 года рождения. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичного преступления. 

Возбуждено уголовное дело по факту разбоя. На данный момент решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. В соответствии с ч. 2 ст. 162 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет, либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 

Фото: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет