20 апреля 2016 13:18

Судмедэкспертиза определит причину смерти Александра Лейкина

В связи с посмертными изменениями структуры тканей первичный осмотр и вскрытие тела Александра Лейкина не дали результатов, медики не смогли определить точное время и причину смерти депутата Ярославской областной Думы. По предварительным данным, тело пролежало на даче не менее суток.

В связи с посмертными изменениями структуры тканей первичный осмотр и вскрытие тела Александра Лейкина не дали результатов, медики не смогли определить точное время и причину смерти депутата Ярославской областной Думы. По предварительным данным, тело пролежало на даче не менее суток

Для точного определения времени и причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщили «ЯрКубу» в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Напомним, что накануне, 19 апреля, на даче в деревне Малое Филимоново Ярославского района было обнаружено тело депутата Ярославской областной Думы Александра Лейкина. Предварительно следов насильственной смерти в результате осмотра тела и места происшествия обнаружено не было.

Кроме того, есть основания полагать, что жена депутата обнаружила тело спустя не одни сутки после смерти супруга. С 11 апреля Александр Лейкин находился в отпуске. По показаниям супруги Лейкина, в последний раз она выходила на связь с мужем в минувшие выходные.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет