15 апреля 2016 11:07

У жителя Рыбинска изъят героин

В ночь с 14 на 15 апреля на въезде в г. Рыбинск наркополицейские пресекли поставку крупной партии героина. 


В ночь с 14 на 15 апреля на въезде в г. Рыбинск наркополицейские пресекли поставку крупной партии героина.

Сегодня ночью во время совместной операции сотрудников наркоконтроля, ОМОН и УГИБДД УМВД России по Ярославской области был остановлен автомобиль, за рулем которого находился мужчина. Он подозревался в причастности к сбыту наркотиков. В результате личного досмотра наркополицейские изъяли у водителя авто героин массой около 200 гр. Задержанный мужчина пояснил, что приобрел наркотик бесконтактным способом в Москве у неизвестного лица таджикской национальности.

Как сообщает пресс-служба Управления РФ по контролю над оборотом наркотиков в Ярославской области, задержанный житель города Рыбинска 1976 года рождения не потребляет героин. Он дал признательные показания, раскаялся в содеянном и сообщил, что наркотики предназначались для сбыта в г. Рыбинске и Угличе. 

В настоящее время устанавливаются преступные связи задержанного мужчины и обстоятельства совершения противозаконного деяния. 

Фото: Управление РФ по контролю над оборотом наркотиков в Ярославской области.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет