9 апреля 2016 17:24

На дороге «Рыбинск-Ярославль» у пассажира такси изъят героин

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на дороге «Рыбинск-Ярославль» полицейские изъяли у пассажира такси сверсток с порошкообразным веществом и рогаткой.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на дороге «Рыбинск-Ярославль» полицейские изъяли у пассажира такси сверток с порошкообразным веществом и рогаткой.

Ранее неоднократно судимый мужчина, житель Ярославля 1963 года рождения перевозил в такси героин весом около 8,5 гр. Ярославец дал признательные показания и пояснил, что этот сверток он планировал перебросить в одну из колоний, расположенных в микрорайоне Волжский г. Рыбинска. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Сотрудники полиции устанавливают причастных к совершению данного преступления.

УМВД России по Ярославской области напоминает, что любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону "02", а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

Источник: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет