1 апреля 2016 14:05

Во Фрунзенском районе сгорела квартира: пострадала женщина

Сегодня днем, 1 апреля, в пятиэтажном доме на улице Нефтяников во Фрунзенском районе города Ярославля произошел пожар. Пострадала женщина. 

Сегодня днем, 1 апреля, в пятиэтажном доме на улице Нефтяников во Фрунзенском районе города Ярославля произошел пожар. Пострадала женщина. 

Сообщение о возгорании в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома, который располагается по улице Нефтяников, поступило в ГУ МЧС России по Ярославской области 1 апреля в 11:03. 

На месте происшествия работали сотрудники пожарно-спасательной части № 3, № 104 и службы пожаротушения 1-го отряда федеральной противопожарной службы, в количестве 12 человек личного состава и 4 единиц техники, в том числе от МЧС — 12 человек личного состава и 4 единицы техники. Пламя удалось потушить в 11:52. К несчастью, есть пострадавшая женщина. 

— Женщина получила отравление дыхательных путей от угарного газа, а также ожоги тела. Пострадавшая госпитализирована, — рассказал пресс-секретарь ГУ МЧС по Ярославской области Михаил Зверев. 

В результате пожара уничтожены постельные принадлежности на площади 2 м2, повреждено имущество. На данный момент причина возгорания устанавливается.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет