31 марта 2016 10:59

В Ярославле мужчина похитил бензопилу из магазина

Полицейские раскрыли кражу бензопилы, которую похитил мужчина с витрины специализированного магазина в декабре 2015 года. 

Полицейские раскрыли кражу бензопилы, которую похитил мужчина с витрины специализированного магазина в декабре 2015 года. 

Администрация специализированного магазина по продаже электроинструмента обратилась в дежурную часть отдела полиции «Кировский» с заявлением. В нем указано, что в торговом зале с витрины неизвестные похитили бензопилу в декабре 2015. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, сумма ущерба составила 12 700 рулей. Сотрудники полиции поймали злоумышленника. Им оказался житель Заволжского района города Ярославля. Мужчина 1979 года рождения неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Полиция установила причастность ярославца к совершению кражи электрооборудования и в другом торговом центре. 

На данный момент возбуждено уголовное дело. За воровство мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет