10 марта 2016 09:30

В Ярославле сотрудник ГИБДД задержан за хранение наркотиков

В минувшие выходные в результате контрольной закупки был задержан инспектор ДПС ГИБДД УМВД по Ярославской области, подозреваемый в хранении наркотиков.

В минувшие выходные, 4 марта, в результате контрольной закупки был задержан инспектор ДПС ГИБДД УМВД по Ярославской области, подозреваемый в хранении наркотиков.


Как стало известно «ЯрКубу», сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД регионального УМВД Александр Лисицын был задержан в результате контрольной закупки. На момент задержания полицейский находился в отпуске. Он подозревается в хранении наркотических веществ. 

Тем  временем, пресс-служба управления Следственного комитета уточняет, что в ходе личного досмотра у полицейского было обнаружено и изъято наркотическое средство (марихуана)  весом 7,03 грамма. Со слов подозреваемого, он хранил при себе наркотическое средство для собственного употребления.

В оперативных мероприятиях участвовали сотрудники УМВД по Ярославской области и регионального УФСКН.

По данному факту СУ СК по Ярославской области возбудил уголовное дело по статье 228 Ч.1. (незаконное хранение наркотических средств). Руководство УМВД по Ярославской области назначило проведение служебной проверки.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет