1 марта 2016 12:32

В центре Ярославля хулиган открыл стрельбу

28 февраля днем на улице Кирова в Ярославле пьяный мужчина стрелял из травматического пистолета ради веселья. Злоумышленник привлечен к административной ответственности, а также возбуждено уголовное дело по факту хулиганства

28 февраля днем на улице Кирова в Ярославле пьяный мужчина стрелял из травматического пистолета ради веселья. Злоумышленник привлечен к административной ответственности, а также возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.


Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, на месте происшествия полицейские задержали хулигана и изъяли травматический пистолет, так как у мужчины 1984 года рождения отсутствовали соответствующие документы на пользование данным оружием. Он привлечен к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент расследование продолжается. В соответствии с законодательством по статье 213 «Хулиганство», мужчине грозит штраф размере от трехсот до пятисот тысяч рублей или исправительные работы, а также  не исключено лишение свободы.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет