19 февраля 2016 15:54

В Ярославле двое мужчин украли строительный экскаватор на 4 миллиона рублей

В полицию города Ярославля поступило заявление от руководителя одной из строительных фирм о том, что неизвестные лица похитили с улицы Автозаводской  экскаватор-погрузчик, стоимостью более 4 миллионов рублей. Сотрудники органов внутренних дел задержали  двух мужчин, причастных к краже. 

В Ярославле двое мужчин украли строительный экскаватор на 4 миллиона рублей В Ярославле двое мужчин украли строительный экскаватор на 4 миллиона рублей

В полицию города Ярославля поступило заявление от руководителя одной из строительных фирм о том, что неизвестные лица похитили с улицы Автозаводской экскаватор-погрузчик, стоимостью более 4 миллионов рублей. Сотрудники органов внутренних дел задержали двух мужчин, причастных к краже. 


Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, полицейские обнаружили похищенный строительный автотранспорт в Тутаевском районе, а также поймали злоумышленников. Ими оказались мужчины 1981 и 1987 годов рождения. Они собирались продать технику. Однако их заключили под стражу, а похищенный экскаватор-погрузчик отдан владельцу. 

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту кражи. Злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы.


Источник: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет