18 февраля 2016 13:27

В Ярославле полицейские изъяли очередные наркотики

17 февраля сотрудники полиции задержали трех ярославцев, причастных к незаконному приобретению и хранению наркотических средств.

В Ярославле полицейские изъяли очередные наркотики В Ярославле полицейские изъяли очередные наркотики

17 февраля сотрудники полиции задержали трех ярославцев, причастных к незаконному приобретению и хранению наркотических средств.


Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, сотрудники уголовного розыска задержали первого местного жителя 1984 года рождения на проспекте Ленина. При досмотре у мужчины был изъят сверток с порошкообразным веществом бежевого цвета. 

В этот же были пойманы еще два человека — мужчина 1981 года рождения и женщина 1982 года рождения. Их задержали на улице Ньютона во Фрунзенском районе Ярославля. При личном досмотре жителей полицейские изъяли свертки с порошкообразным веществом.

Исследование ЭКЦ УМВД Росси по Ярославской области показало, что изъятые вещества являются героином общей массой более 12 грамм.

На данный момент возбуждены уголовные дела по фактам незаконного приобретения и хранения наркотических средств. 


Источник: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет