12 февраля 2016 16:24

В машину чиновника из Ростова Великого подбросили гранату с запиской

12 февраля в машину начальника юридического отдела администрации Ростовского муниципального района Александра Мартынова подкинули гранату.


12 февраля в машину начальника юридического отдела администрации Ростовского муниципального района Александра Мартынова подкинули гранату.


По сообщению пресс-службы администрации, в 7:30 Александр Мартынов обнаружил, что боковое окно его автомобиля разбито, а на пассажирском сидении лежит предмет, напоминающий ручную гранату. Жителям дома № 1 в 1 МКР города пришлось покинуть свои квартиры на несколько часов в связи с мероприятиями по обезвреживанию взрывного устройства.

Как пояснили «ЯрКубу» в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, предметом оказалась учебная граната. На данный момент к следствию присоединились сотрудники ФСБ. К муляжу гранаты был прикреплен лист бумаги формата А4, на котором была отпечатана надпись: «Не в той упряжке скачешь, Саша».

— Надеюсь, что правоохранительные органы раскроют преступление и результаты расследования станут достоянием гласности. Недоброжелателей у меня нет, и иной причины, чем моя профессиональная деятельность, я назвать не могу, — сообщил Александр Мартынов в официальном обращении.


Фото: google.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет