26 января 2016 09:50

Ярославец пытался перебросить наркотики на территорию рыбинской колонии

Вечером 22 января в микрорайоне Волжский города Рыбинска сотрудники МУ МВД России «Рыбинское» и УФСИН России по Ярославской области в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину, который пытался перебросить сверток с наркотическим веществом на территорию исправительной колонии. 

Ярославец пытался перебросить наркотики на территорию рыбинской колонии Ярославец пытался перебросить наркотики на территорию рыбинской колонии


Вечером 22 января в микрорайоне Волжский города Рыбинска сотрудники МУ МВД России «Рыбинское» и УФСИН России по Ярославской области в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину, который пытался перебросить сверток с наркотическим веществом на территорию исправительной колонии. 


Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, в составе изъятого вещества присутствует героин. Общий вес сверстка с наркотиками составляет 65 гр. 

Полицейские задержали подозреваемого жителя города Ярославля 1985 года рождения. Мужчина дал признательные показания. На данный момент по факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело. 


Источник: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет