13 января 2016 15:26

Руководству кооператива «Туношна» инкриминируют неуплату долгов

Следственным комитетом по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей налогового агента из числа руководства агропроизводственного кооператива «Туношна».

На руководство кооператива «Туношна» возбуждено уголовное делоНа руководство кооператива «Туношна» возбуждено уголовное дело



Следственным комитетом по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей налогового агента из числа руководства агропроизводственного кооператива «Туношна».


По данным следствия, в период с июля 2013 года по март 2015 года в установленные законом сроки руководством кооператива не были исполнены обязанности налогового агента. В эти обязанности входило перечисление налога в бюджет на доходы физических лиц в сумме более 3 миллионов 600 тысяч рублей.

В настоящее время устанавливаются конкретные лица, причастные к совершению преступления, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.


Источник: пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет