13 января 2016 14:20

Жительница Ярославской области подозревается в истязании собственного сына

Ростовским следственным отделом по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении  35-летней местной жительницы, которая подозревается в истязании своего  12-летнего сына.

Жительница Ярославской области подозревается в истязании собственного ребенкаЖительница Ярославской области подозревается в истязании собственного ребенка


Ростовским следственным отделом по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении  35-летней местной жительницы, которая подозревается в истязании своего 12-летнего сына.


Как следует из материалов уголовного дела, с ноября по декабрь 2015 года подозреваемая женщина, находясь по месту жительства в городе Ростове, систематически избивала своего 12-летнего сына, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

О случившемся сообщила бабушка пострадавшего мальчика в правоохранительные органы. На данный момент проводятся следственные действия и установливаются обстоятельства произошедшего случая.


Источник: пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет