22 декабря 2015 10:33

Депутаты облдумы обсудили задержание Даниленко и Комарова

Депутаты Ярославской областной Думы направят письменные запросы с целью получения информации по факту задержания заместителя председателя Правительства Ярославской области Ростислава Даниленко и заместителя мэра Ярославля по вопросам градостроительства Леонида Комарова. 

Депутаты Ярославской областной Думы направят письменные запросы с целью получения информации по факту задержания заместителя председателя Правительства Ярославской области Ростислава Даниленко и заместителя мэра Ярославля по вопросам градостроительства Леонида Комарова. 

Соответствующие запросы будут направлены в Правительство области и в правоохранительные органы.  Депутаты также подчеркнули, что отсутствие на заседании Думы губернатора Сергея Ястребова недопустимо в подобных условиях. Руководитель областного отделения партии КПРФ Александр Воробьев потребовал спросить главу региона о том, связано ли его отсутствие с задержанием чиновников. Было отмечено, что Ястребов находится в Москве в рамках рабочей поездки.

Напомним, 21 декабря, сотрудниками регионального ФСБ задержаны заместитель председателя Правительства Ярославской области Ростислав Даниленко и заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства Леонид Комаров. Они подозреваются в хищении бюджетных средств путем мошенничества и их последующем обналичивании для вывода за границу.


 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет