30 октября 2015 14:08

Ярославцы, сбывавшие героин, привлечены к реальному сроку лишения свободы

Оперативники ярославского наркоконтроля пресекли деятельность преступной группы, сбывавшей героин в г. Ярославле. В составе группы, действовавшей по указанию руководителя из Таджикистана, были двое ярославцев – 32-летняя наркоманка с 15-летним стажем наркопотребления и хронический алкоголик

Оперативники ярославского наркоконтроля пресекли деятельность преступной группы, сбывавшей героин в г. Ярославле. В составе группы, действовавшей по указанию руководителя из Таджикистана, были двое ярославцев – 32-летняя наркоманка с 15-летним стажем наркопотребления и хронический алкоголик .

За время своей преступной деятельности мужчина приобрел также и зависимость от наркотиков. Наркоторговцы сбывали героин через тайниковые закладки. Средства от наркосбыта они тратили на приобретение новых партий героина и на «красивую жизнь» – брендовую одежду, телефоны.

«Красивая жизнь» для обоих закончилась одинаково – тюремным сроком. Наркосбытчица отправилась за решетку на 4 с половиной года. Её сообщник – в колонию строгого режима на 5 лет.


Источник: УФСКН России по Ярославской области

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет