30 октября 2015 13:30

Пожары унесли жизнь двух ярославцев

Вчера в Ярославле в результате пожаров в жилых помещениях погибли двое мужчин.

Вчера в Ярославле в результате пожаров в жилых помещениях погибли двое мужчин.

Как сообщает СК СКР по Ярославской области, 29 октября  днем в квартире, расположенной в одном из домов по улице Ярославской , произошло возгорание. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 37-летнего хозяина жилища. По данному факту проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что мужчина проживал один и злоупотреблял спиртными напитками. В качестве наиболее вероятной версии произошедшего следствием рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении.

Вечером того же дня в сгоревшей квартире, расположенной в одном из домов по Тормозному шоссе , было обнаружено тело 54-летнего мужчины. По предварительным данным, причиной возгорания  явились допущенные самим пострадавшим нарушения правил пользования электроприборами.

Также следователями в обоих случаях будет дана правовая оценка бездействию должностных лиц, ответственных за пожарную профилактику.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет