26 октября 2015 17:23

Полицейские спасли ярославскую семью, пострадавшую от утечки бытового газа

Накануне, 25 октября, во Фрунзенском районе Ярославля в квартире дома на улице Пирогова произошла утечка бытового газа. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место события вместе с МЧС. Войдя в квартиру, они обнаружили на полу в бессознательном состоянии мужчину, женщину и их 10-летнего сына.

Накануне, 25 октября, во Фрунзенском районе Ярославля в квартире дома на улице Пирогова произошла утечка бытового газа. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место события вместе с МЧС. Войдя в квартиру, они обнаружили на полу в бессознательном состоянии мужчину, женщину и их 10-летнего сына.


25 октября прапорщик полиции Константин Дружинин и стажер по должности сотрудника ППС Антон Спорышев вынесли пострадавшую семью из дома на улице Пирогова. Затем они провели эвакуацию жильцов подъезда. Тем временем сотрудники газовой службы устранили утечку в квартире.


Как сообщают в УМВД по Ярославской области, в настоящее время мальчик и его родители находятся в медицинских учреждениях и чувствуют себя удовлетворительно.



Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет