22 октября 2015 15:48

Ярославские полицейские задержали мужчину, ограбившего женщин

18 октября местный житель вырвал сумки из рук двух женщин на улицах Ярославля. Впоследствии оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали мужчину 21 октября.

18 октября местный житель вырвал сумки из рук двух женщин на улицах Ярославля. Впоследствии оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали мужчину 21 октября.


По данным УМВД по Ярославской области, днем 18 октября в отдел полиции «Ленинский» сообщила женщина о грабеже на улице Розы Люксембург. Неизвестный мужчин вырвал из ее рук сумку, в которой находились документы, банковские карты и деньги на сумму 400 рублей. В тот же день поступило еще одно заявление с подобным преступлением. Оно произошло на улице Карла Либкнехта. По приметам злоумышленника оказалось — два грабежа совершил один и тот же человек.


Накануне, 21 октября, сотрудники уголовного розыска задержали безработного мужчину 1980 г.р, который признал свою вину. На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по фактам грабежей.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет