14 сентября 2015 13:42

Губернатор выразил соболезнования семье погибшего полицейского

Лейтенант полиции Владислав Воронов погиб 12 сентября в Ярославле при исполнении служебного долга. Смертельные раны он получил во время перестрелки подозреваемым в автомобильном воровстве.



Лейтенант полиции Владислав Воронов погиб 14 сентября в Ярославле при исполнении служебного долга. Смертельные раны он получил во время перестрелки подозреваемым в автомобильном воровстве.


Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов прокомментировал трагедию: «Ситуация возникла внештатная, но умелыми действиями сотрудников полиции при задержании преступника никто из ярославцев не пострадал. Но семья Владислава Воронова осталась без отца. В связи с чем я хочу выразить соболезнования всем родным и близким Владислава, этого мужественного человека, который защищая нас, потерял свою жизнь».


Губернатор также пообещал, что правительство Ярославской области поможет всеми доступными ресурсами, чтобы дочь и семья погибшего минимально пострадали. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет