31 августа 2015 17:30

«Газпром теплоэнерго Ярославль» оштрафовали на 650 тысяч рублей

УФАС по Ярославской области вынесло постановление о наложении штрафа в размере 650 тыс. рублей на Общество с ограниченной ответственностью «Газпром теплоэнерго Ярославль» за нарушение антимонопольного законодательства.

УФАС по Ярославской области вынесло постановление о наложении штрафа в размере 650 тыс. рублей на Общество с ограниченной ответственностью «Газпром теплоэнерго Ярославль» за нарушение антимонопольного законодательства.


Ранее житель п. Семибратово Ростовского района обратился в антимонопольную службу с жалобой на действия ООО «Газпром теплоэнерго Ярославль». В жалобе указывалось, что Общество отказывалось согласовать отключение его квартиры от центрального отопления.


По данным УФАС, в отношении «Газпром теплоэнерго Ярославль» было возбуждено антимонопольное дело, также установлено, что данная компания отказала в переходе на индивидуальное отопление, не определив квартирный плановый источник тепловой энергии к установке и использованию.


На данный момент Ярославское УФАС России оштрафовало «Газпром теплоэнерго Ярославль» на сумму в размере 650 тысяч рублей.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет