27 августа 2015 15:17

В Ярославле женщина избила молотком собственную мать

44-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения избила молотком собственную мать.

44-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения избила молотком собственную мать.

Преступление было совершено 24 августа в квартире потерпевшей на проспекте Дзержинского в Ярославле. Сотрудники следственно-оперативной группы полиции установили, что злоумышленница уже неоднократно была судима за нанесение побоев своей матери и страдает алкогольной зависимостью. Тем не менее, женщины проживали совместно.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, преступница пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Она потребовала у пожилой матери деньги и получила отказ. После этого она явилась в комнату пенсионерки с молотком, которым нанесла многочисленные удары пострадавшей. Успокоилась она только тогда, когда обнаружила небольшую сумму денег, которую потратила на спиртное.

Бабушку обнаружила внучка, которая сразу же позвонила в правоохранительные органы и службу скорой помощи. Медработники зафиксировали у пострадавшей множественные травмы головы, переломы пальцев и раны на руках.

В соответствии с Уголовным Кодексом, за подобное злодеяние преступнице полагается наказание в виде 10 лет лишения свободы. На время расследования подозреваемая была заключена под стражу.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет