6 августа 2015 13:25

В Рыбинске пресекли деятельность семьи наркодилеров

Рыбинские наркополицейские поймали преступную группу, которая устраивала в городе до 20 «закладок» с наркотиками в день.

Рыбинские наркополицейские поймали преступную группу, которая устраивала в городе до 20 «закладок» с наркотиками в день.

Как оказалось, в преступную группу, состоявшую из организатора, диспетчера и закладчика, входил ранее судимый житель города, а также его жена и родная сестра. Мужчина привозил зелье в Рыбинск, где передавал наркотики своей сестре. Та, в свою очередь, делала тайники по заказу супруги организатора, отвечавшей за связь с клиентурой подпольного бизнеса.

Все трое были задержаны сотрудниками Управления ФСКН РФ по Ярославской области. У закладчицы в ходе досмотра были обнаружены и изъяты спайсы, а дома у преступного трио – все необходимое для фасовки и продажи наркотиков. 

Сейчас в отношении семьи злоумышленников возбуждено несколько уголовных дел, ведутся следственные мероприятия. Впрочем, все участники наркобизнеса уже дали признательные показания.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет