5 августа 2015 14:20

Торговка медом из Ставрополя решила обокрасть бабушку

Кража произошла 25 июля в квартире женщины 30 года рождения, расположенной на улице Чехова в Ярославле.

Кража произошла 25 июля в квартире женщины 30 года рождения, расположенной на улице Чехова в Ярославле.

К пенсионерке пришла неизвестная женщина и предложила купить мед. Потерпевшая согласилась и пустила злоумышленницу в дом. Ей понадобилось достать конверт со сбережениями, чтобы расплатиться, после чего она убрала деньги на место.

Перед самым уходом мошенница якобы вспомнила, что оставила в комнате, где находились деньги пенсионерки, свою выручку. После этого она некоторое время находилась в доме одна. За это время деньги из квартиры исчезли. Также она посетила и другие квартиры, расположенные в доме потерпевшей.

После того, как сообщение о случившемся поступило в полицию, и были выяснены приметы подозреваемой, ее смог «по горячим следам» задержать наряд ППС, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Ярославской области. На данный момент денежные средства возвращены владелице, а против подозреваемой возбуждено уголовное дело. Попавшаяся на краже гражданка Ставрополя находится под арестом.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет