8 мая 2015 11:29

В Ростове вновь пропала девушка

Учащаяся педколледжа ЯГПУ им. К. Ушинского 17-летняя Виктория Ковалева ушла из дома 6 мая после ссоры с матерью.

Учащаяся педколледжа ЯГПУ им. К. Ушинского 17-летняя Виктория Ковалева ушла из дома 6 мая после ссоры с матерью. 


В полдвенадцатого дня в тот же день она уехала из села Шурскол в Ростов Великий. Последний раз очевидцы видели ее 7 мая в 19-20 часов в первом микрорайне города на остановке. Сотовый телефон Виктории выключен. На свою страничку вконтакте она выходила последний раз сутки назад. Ни друзья, не родственники не знают о местоположение девушки ничего. 


К поискам подключились сотрудники полиции. Если вам что-либо известно о том, где была или с кем общалась Виктория Ковалева в эти два дня, или куда планировала отправиться, сообщите об этом по телефону 02. 


Напомним, что 31 июня 2014 года 17-летняя Юлия Максимова из Ростова отправилась в Ярославль, чтобы поступать в вуз, однако так до него и не доехала. Обезглавленный и сожженый труп девушки в последствии был найден в канаве у дороги, ведущей в сторону Москвы. 12 августа 2014 года в том же микрорайоне, где в последний раз видели Викторию Ковалеву, пятеро узбеков познакомились с ростовчанкой и в последствии ее изнасиловали, снимая все на телефон.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет