3 апреля 2015 16:52

Ярославец ударил ножом свидетеля убийства

  Вечером, 15 января, в Ярославле на улице Школьной, подозреваемый напал на 34-летнего мужчину,  который является свидетелем убийства, совершенного приятелем злоумышленника. 

  Вечером, 15 января, в Ярославле на улице Школьной, мужчина напал на 34-летнего свидетеля убийства, совершенного приятелем злоумышленника. 


   Как сообщает региональное управление следственного комитета, намереваясь склонить мужчину к изменению свидетельских показаний, подозреваемый избил его, ударил ножом в ключицу и пригрозил, что в следующий раз убьет его, если он не изменит показания. Потерпевший был госпитализирован в больницу.

   В настоящее время злоумышленник содержится под стражей и ждет суда. 

   Стоит отметить, что он совершил преступление в течение испытательного срока по предыдущему приговору суда от 1 октября 2010 года, в соответствии с которым он был признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и осужден к наказанию в виде лишения свободы условно. Также в 2004 году мужчина привлекался к уголовной ответственности за похищение человека, отбывал наказание в местах лишения свободы и освободился из исправительной колонии в 2010 году.  



Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет