31 марта 2015 14:48

Ярославна выбросилась из окна после ссоры с мужем

Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, трагедия произошла вечером 30 марта в одном из домов на Тутаевском шоссе. Тело 37-летней женщины было обнаружено во дворе прохожими. Ярославна выбросилась из окна собственной квартиры расположенной на 7 этаже.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, трагедия произошла вечером 30 марта в одном из домов на Тутаевском шоссе.  Тело 37-летней женщины было обнаружено во дворе прохожими. Ярославна выбросилась из окна собственной квартиры расположенной на 7 этаже.


Со слов супруга погибшей, ранее она не высказывала намерения покончить с собой. В семье остались двое несовершеннолетних детей. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются возможные мотивы суицида. Предсмертная записка  на месте происшествия не обнаружена. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет