16 марта 2015 12:45

Найден насильник с Леонтьевского кладбища

   Следственными органами продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения 24 февраля 2015 года на Леонтьевском кладбище тела 68-летней женщины с признаками насильственной смерти. 14 марта 2015 года по подозрению в совершении преступления задержан 48-летний БОМЖ.

   Следственными органами продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения 24 февраля 2015 года на Леонтьевском кладбище тела 68-летней женщины с признаками насильственной смерти. 14 марта по подозрению в совершении преступления задержан 48-летний БОМЖ. 

   Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, в день преступления мужчина был пьян и ему захотелось секса. В это время он был на кладбище с женщиной, которая также, как и он, не имела постоянного места проживания. Что именно побудило его изнасиловать пенсионерку, сотрудники правопорядка пока не говорят. Напомним, что от полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

   Сейчас БОМЖу предъявлено обвинение в совершении преступлений "Насильственные действия сексуального характера" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Злоумышленника поместили под арест.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет