5 февраля 2015 13:28

Полиция разыскивает ярославну, задолжавшую 30 миллионов рублей

   Уголовное дело по статьей 159 часть 4 (мошенничество в особо крупном размере) возбуждено в отношении 34-летней жительницы города Ярославля Таджебаевой Майи Шамильевны. По версии следствия, в период с октября 2012 года по март 2014 года подозреваемая путем обмана и злоупотребления доверием похищала крупные суммы денежных средств у своих знакомых под предлогом взятия денег в долг. Некоторыми из них брали для М. Таджебаевой кредиты.
Полиция разыскивает ярославну, задолжавшую 30 миллионов рублей_23687
Полиция разыскивает ярославну, задолжавшую 30 миллионов рублей_23688
   Уголовное дело по статьей 159 часть 4 (мошенничество в особо крупном размере) возбуждено в отношении 34-летней жительницы города Ярославля Таджебаевой Майи Шамильевны. По версии следствия, в период с октября 2012 года по март 2014 года подозреваемая путем обмана и злоупотребления доверием похищала крупные суммы денежных средств у своих знакомых под предлогом взятия денег в долг. Некоторые из них брали для нее кредиты.

   Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в ходе предварительного расследования установлено более 15 человек, среди которых были не только жители Ярославской области, но и Москвы, пострадали от действий подозреваемой. В настоящее время Майя Таджебаева объявлена в розыск.

   Если вы пострадали от действий этой женщины или располагаете информацией о ее местонахождении - звоните в полицию по телефону 02.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет