26 января 2015 09:40

В Ярославской области пропал студент Международной академии

   В регионе вновь ищут пропавшего человека.  20-летний Андрей Запевалов ушел из дома в поселке Щедрино, что близ Ярославля , 22 января 2015 года и до сих пор о его месте нахождения ничего неизвестно.  

В Ярославской области пропал студент Международной академии_23188
В Ярославской области пропал студент Международной академии_23190

   В регионе вновь ищут пропавшего человека.  20-летний Андрей Запевалов ушел из дома в поселке Щедрино, что близ Ярославля, 22 января 2015 года и до сих пор о его месте нахождения ничего неизвестно. 


   Как рассказали полиции его родственники, парень никогда раньше не уходил из дома надолго, в семье все ладилось, она была благополучной, конфликтов никаких не было, поэтому убежать он точно не мог. Андрей учился в ярославском филиале Международной академии бизнеса и новых технологий. 23 января у него должен был состояться экзамен, он старательно к нему готовился. Поэтому, скорей всего, с молодым человеком приключилась беда. 


   По словам одногруппников, Андрей ни с кем особо не общался, был замкнутым. Зато он много читал, играл на гитаре, был этаким интеллигентом.


   Предположительно парень ушел утром или днем, когда родители были на работе. Вечером они вернулись и не застали сына дома. Сначала ничего не заподозрили, может, гуляет где. Но, когда Андрей  не вернулся домой к утру следующего дня, на сердце родителей стало неспокойно. Звонили ему на сотовый, но тот почему-то был не с ним, а лежал дома.


   - Мы расклеили листовки с фотографиями и информацией об Андрее Запевалове в Щедрино и распространяем все это же в Интернете. К сожалению, пока откликов не было. Никто не знает, куда исчез парень, - рассказала командир инфогруппы Ярославской региональной общественной организации по содействию в поиске пропавших детей "ЯрСпас" Елена Гусева.


В Ярославской области пропал студент Международной академииВ Ярославской области пропал студент Международной академии


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет