12 января 2015 12:39

В новогодние каникулы два ярославца покончили жизнь самоубийством

   В Ярославле проводятся доследственные проверки по фактам двух самоубийств
   В Ярославле проводятся доследственные проверки по фактам двух самоубийств

    2 января 2015 года вечером в квартире одного из домов по проспекту Авиаторов города Ярославля было обнаружено тело 68-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением груди слева. Предварительно установлено, что потерпевший тяжело болел и указанное повреждение причинил себе самостоятельно ножом с целью суицида. Тело обнаружила  супруга погибшего. По данному факту следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

   5 января 2015 года утром  во дворе одного из домов по улице Урицкого города Ярославля было обнаружено тело 52-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна подъезда на 6 этаже. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются возможные мотивы суицида. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: СК СКР по Ярославской области

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет