14 сентября 2017 11:32

Горизбирком установил итоги выборов в муниципалитет Ярославля. Списки избранных депутатов

13 сентября прошло заседание избирательной комиссии Ярославля, на котором были приняты решения об установлении результатов выборов депутатов муниципалитета седьмого созыва. «ЯрКуб» публикует имена кандидатов, избранных по спискам и одномандатным округам.

13 сентября прошло заседание избирательной комиссии Ярославля, на котором были приняты решения об установлении результатов выборов депутатов муниципалитета седьмого созыва. «ЯрКуб» публикует имена кандидатов, избранных по спискам и одномандатным округам.

Напомним, согласно предварительным итогам, партия «Единая Россия» взяла абсолютное большинство мандатов: 18 из 19 по одномандатным округам и 12 по спискам. Оппозиция получила восемь мест, четыре из которых достались КПРФ, два — ЛДПР и один — «Справедливой России».

По спискам в муниципалитет прошли следующие кандидаты:


«Единая Россия»


1. Алексей Малютин (57,57%)

2. Олег Ненилин (56,50%)

3. Андрей Ганелин (56,08%)

4. Артур Ефремов (55,64%)

5. Евгений Баранов (55,16%)

6. Андрей Щенников (54,36%)

7. Алексей Таганов (53,83%)

8. Андрей Лихачев (51,97%)

9. Дмитрий Соколов (51,41%)

10. Евгений Мясников (51,34%)

11. Сергей Калинин (51,19%)

12. Светлана Агашина (45,53%)


КПРФ


1. Наталия Бобрякова (27,46%)

2. Алексей Филиппов (20,45%)

3. Евгения Овод (19,93%)

4. Елена Горбунова (19,31%)


ЛДПР


1. Павел Зиборов (11,47%)

2. Марина Дьячевская (10,88%)


«Справедливая Россия»


1. Илья Советов (18,72%)


Лидеры голосования по одномандатным округам:


Округ № 1. Алексей Морозов («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 2. Андрей Золотовский («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 3. Вадим Канашкин («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 4. Владимир Молодкин (врач-хирург «Клинической больницы № 9»).

Округ № 5. Роман Галагаев («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 6. Михаил Шабанов (самовыдвиженец, первый заместитель генерального директора Акционерного общества «Ярославль-Резинотехника»).

Округ № 7. Сергей Смоленский («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 8. Илья Горохов («Единая Россия», бывший капитан «Локомотива», закончил спортивную карьеру).

Округ № 9. Алексей Чернобровкин («Единая Россия», исполнительный директор «Военсервис»).

Округ № 10. Михаил Писарец («Единая Россия», адвокат).

Округ № 11. Александр Дегтярев («Единая Россия», главный врач больницы скорой медицинской помощи имени Соловьева).

Округ № 12. Дмитрий Петровский («Единая Россия», врач-онколог Клинической онкологической больницы).

Округ № 13. Дмитрий Волончунас («Единая Россия», генеральный директор «Ярославльзаказчик»).

Округ № 14. Юлия Миронова («Единая Россия»).

Округ № 15. Константин Шлапак («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 16. Игорь Бортников («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 17. Александр Забирко («Единая Россия», директор «Ремонтно-эксплуатационного участка № 16»).

Округ № 18. Миша Халтян («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).

Округ № 19. Дмитрий Кузьмин («Единая Россия», был депутатом в шестом созыве).


Также читайте: «Это вопрос доверия: участники выборов в муниципалитет Ярославля сомневаются в объективности КОИБов».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет