Разное

"Билайн" в Ярославской области стал еще ближе к клиентам

  ОАО «ВымпелКом»  сообщает, о расширении брендированной сети в Ярославле.

Разное 2 марта 2015 в 10:06
Ведущие компании Ярославля выбирают «Билайн»

   ОАО «ВымпелКом» сообщает о росте корпоративных клиентов, воспользовавшихся услугой переноса номера (MNP).

Разное 1 марта 2015 в 13:39
Назначен новый директор аэропорта «Туношна»

   Новым главным директором аэропорта «Туношна» стал Виталий Кашин.


Разное 26 февраля 2015 в 14:05
23 февраля со «звездами» + сюрприз от ярославн
   В канун праздника Дня защитников Отечества ярославны сердечно поздравляют своих любимых мужчин и всю сильную половину нашего города. Редакция «ЯрКуб» присоединяется к пожеланиям и публикует список мероприятий, которые сделают ваш праздник в этом году звездным.


Разное 20 февраля 2015 в 16:24
Ярославские КВНщики не смогли удержаться в «Высшей Лиге»

   Первая игра Высшей лиги нового сезона КВН оказалась для ярославцев и последней. К сожалению, команда «Радио Свобода» не смогла победить в 1/8 финала и теперь поклонники ждут ребят в Ярославле.

Разное 18 февраля 2015 в 11:42
Интервью
Ярославцы целовались три часа без передышки

   В одном из торговых центров города в День всех влюбленных состоялся тематический конкурс. 14 парам предлагалось доказать свою любовь и страсть, слившись в долгом-предолгом поцелуе. Однако сложность была в том, что молодые люди, не отрываясь от губ друг друга, должны были еще и совершать различные телодвижения. 

Разное 16 февраля 2015 в 12:05
Ярославский аэропорт возобновляет рейсы в Питер

   Компания «Руслайн» возобновит авиаполеты в город на Неве с 16 февраля 2015 года. Как сообщает представитель ОАО «Аэропорт «Туношна» Вера Власова,  воздушное сообщение между столицами Ярославской и Ленинградской областей было прекращено в конце 2014 года в связи с окончанием софинансирования. Сейчас предоставление федеральных субсидий по данному направлению возобновлено, поэтому ярославцы могут смело планировать свои перелеты.

Разное 11 февраля 2015 в 15:05
Сегодня листовой металлопрокат востребован во многих отраслях промышленности

Метод прокатки позволил не только получить широкий выбор форм листов, такие изделия стали более прочными и долговечными.

Разное 11 февраля 2015 в 12:31
В Гаврилов-Яме прошел спектакль для незрячих и слабовидящих детей

   10 января при поддержке компании «МегаФон» в Гаврилов-Ямской специальной общеобразовательной школе-интернате состоялся показ уникального спектакля для незрячих и слабовидящих детей «Вольке».


Разное 11 февраля 2015 в 10:34
Известный ярославский адвокат получил 6 лет колонии
   Кировский городской суд вынес 6 февраля Анастасии Истоминой приговор. Женщина обвинена в мошенничестве и фальсификации доказательств. Сумма ущерба составила 10 миллионов рублей. Бывший адвокат так не признала свою вину.

Разное 10 февраля 2015 в 10:46
«Мой Билайн» для смартфонов на Windows Phone
   ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам мобильное приложение для операционной системы Windows Phone.
Разное 6 февраля 2015 в 15:36
Внимание, викторина! Приз – билеты на хоккей

   Дорогие друзья! «Яркуб» совместно с Генеральным партнером игр КХЛ 2014-2015 компанией «МегаФон» запускает викторину ко Дню святого Валентина.


Разное 5 февраля 2015 в 16:29
Припаркованные автомобили мешают уборке снега в Ярославле
   Владельцев настоятельно просят убрать свои машины на время оттуда, где запланирован вывоз скопившегося снега. Так, например, в ночь с 5 на 6 февраля будет убрана ул. Панина на участке от Ленинградского проспекта до ул. Строителей. Такое же ограничение на стоянку будет введено 6 февраля с 9 утра на ул. Пушкина на участке от ул. Чайковского до ул. Ушинского. Чтобы лишний раз напомнить водителям об ответственности, временно в этих местах будут установлены знаки "Остановка запрещена". Нарушителей ГИБДД привлечет к ответственности, а бесхозные автомобили увезут на эвакуаторе. 
Разное 4 февраля 2015 в 18:04
Умер известный ярославский художник и поэт Василий Якупов

   Мужчина скончался на 51-м году жизни в своей квартире 3 февраля. Тревогу забила его возлюбленная Любовь Левина, которая последний раз разговаривал с ним несколькими днями ранее, а потом он перестал отвечать на ее звонки.

Разное 4 февраля 2015 в 16:51
наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет