22 января 2019 12:20

В соцсетях пройдет голосование за туристические «фишки» Ярославии

МТС вместе с экспертами и блогерами готовит альтернативный онлайн-гид по региону.

В соцсетях пройдет голосование за туристические «фишки» Ярославии

МТС вместе с экспертами и блогерами готовит альтернативный онлайн-гид по региону

Специальный туристический онлайн-проект «Гид по Ярославии» уже в этом году появится на сайте МТС и будет сделан в виде красочного digital-маршрута, который поможет путешественникам познакомиться с Ярославским краем. В тематических разделах появятся описания и фотографии знаковых и нестандартных мест для отдыха и прогулки, местной кухни и уникальных культурных событий. Ссылку на онлайн-гид с помощью СМС-сообщения получат все абоненты МТС, кто приедет на территорию Ярославской области из другого региона.

Авторами проекта станут ярославские эксперты в сфере туризма и известные люди региона: Ольга Лилеева, советник мэра по развитию туризма, координатор Союза городов Золотого кольца России, Наталья Булах, руководитель штаб-квартиры Союза городов Золотого кольца, Любовь Кузьмичева, начальник департамента экскурсионного и корпоративного туризма «Волга-тур» (организатор городского пикника «Пир на Волге»), Алексей Сальва, директор ярославского филиала МТС, Сергей Муканов, телеведущий, генеральный продюсер телешоу «Утренний фреш», блогер Евгений Иванов.

Каждый из авторов возглавит свое направление туристического гида и проведет публичное обсуждение и голосование в социальных сетях: ярославцы смогут предложить или выбрать не только лучшие маршруты, с которыми они хотят познакомить гостей региона, но и то, чем они гордятся и считают неизменным достоянием Ярославии.


Мы надеемся, что современный формат туристической карты региона, а также то, что над ее созданием будут работать эксперты, станет нашим общим вкладом в развитие событийного, делового туризма области, увеличит поток гостей в регион и сподвигнет их еще не один раз вернуться к красотам и культурному богатству нашей ярославской земли, - прокомментировал Алексей Сальва, организатор проекта, директор ярославского филиала МТС.
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет