19 января 2018 11:47

«Дом.ru» запускает подписку на премьерный видеосервис START.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» и новый видеосервис START.ru договорились о партнерстве. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут оформить подписку и увидеть главные российские кинопремьеры года вскоре после их выхода в кинопрокат, а некоторые телевизионные премьеры — еще до ТВ-эфира.

«Дом.ru» запускает подписку на премьерный видеосервис START.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» и новый видеосервис START.ru договорились о партнерстве. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут оформить подписку и увидеть главные российские кинопремьеры года вскоре после их выхода в кинопрокат, а некоторые телевизионные премьеры — еще до ТВ-эфира.

В каталог START.ru входят такие популярные фильмы, как «Последний богатырь» (совместное производство студии Yellow Black and White и Disney), «Аритмия» (Гран-при «Кинотавра»), «Гоголь. Начало», «Салют-7» и многие другие. Также подписчикам START.ru доступен эксклюзивный контент собственного производства. Первым проектом студии станет мистический киносериал «Лапси» с Марией Машковой, запуск которого намечен на февраль 2018 года.

Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте http://tv.domru.ru. Стоимость — 299 рублей в месяц.

«Мы рады представить подписку START в числе первых операторов и по выгодной цене. Популярность российских фильмов и программ постоянно растет, так что совместные проекты с ведущими отечественными видеосервисами — закономерное решение. Клиенты „Дом.ru“ смогут смотреть еще больше фильмов и сериалов на любых устройствах и в удобное время», — комментирует руководитель службы управления контентом «Дом.ru» Ксения Боровикова.

«Сотрудничество с „Дом.ru“ является для START.ru важным элементом развития сервиса, позволяет расширить охват и дать доступ пользователям к премьерам фильмов и сериалов в том числе нашего производства. „Дом.ru“ делает доступ к витрине START быстрым, простым и удобным в рамках единой экосистемы. „Дом.ru“ для нас стратегический партнер в сотрудничестве, с которым мы сможем запускать новые фильмы и сериалы в диджитал среде. Первые совместные маркетинговые активности будут реализованы уже в первом квартале 2018 года», — добавляет директор по стратегическим партнёрствам START.ru Дмитрий Гудумак.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет