23 ноября 2017 16:01

Motorsport.tv и «Ростелеком» запускают конкурс для поклонников гонок

«Ростелеком» и телеканал Motorsport.tv проведут конкурс для абонентов телекоммуникационной компании и разыграют 4K телевизор.

Motorsport.tv и «Ростелеком» запускают конкурс для поклонников гонок

«Ростелеком» и телеканал Motorsport.tv проведут конкурс для абонентов телекоммуникационной компании и разыграют 4K телевизор.

Конкурс стартует 24 ноября и продлится до 3 декабря. В течение этого времени все абоненты «Ростелекома» могут принять в нем участие, сделав переход с баннера на экране телевизора, к блоку с вопросами об авто и мотоспорте.

Итоги конкурса планируется опубликовать не позднее 12 декабря.

Motorsport.tv доступен в пакетах «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный» Цифрового и Интерактивного ТВ «Ростелекома».

Телеканал MOTORSPORT.TV (ранее — MOTORS.TV) уже более пятнадцати лет дарит поклонникам высоких скоростей трансляции и обзоры всех самых известных чемпионатов полностью в HD формате. Среди них Formula 1, WRC (Чемпионат мира по ралли), Чемпионат мира по автогонкам на выносливость, FIM MGXP (Чемпионат мира по мотокроссу), Европейская серия Ле Мана, Чемпионат суперкаров V8 и многие другие. За год на канале выходит более пятисот часов прямых трансляций.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет