27 июля 2017 14:53

Новый фильм Люка Бессона покажут за день до российской премьеры

Жители 15 городов России смогут увидеть новый фантастический фильм Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» 9 августа, за день до выхода кинокартины в прокат по всей стране. Эту уникальную возможность предоставили телеком-оператор «Дом.ru» и кинопрокатная компания «Наше кино». В список городов, жители которых одними из первых посмотрят фильм, вошел Ярославль.

Новый фильм Люка Бессона покажут за день до российской премьеры

Жители 15 городов России смогут увидеть новый фантастический фильм Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» 9 августа, за день до выхода кинокартины в прокат по всей стране. Эту уникальную возможность предоставили телеком-оператор «Дом.ru» и кинопрокатная компания «Наше кино». В список городов, жители которых одними из первых посмотрят фильм, вошел Ярославль.

«Валериан и город тысячи планет» — это адаптация французских фантастических комиксов Valérian et Laureline, издававшихся с 1967 по 2010 год. Фильм расскажет о приключениях специальных агентов Валериана (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь). В фильме также сыграли певица Рианна, Клайв Оуэн, Итан Хоук и многие другие.

Работа над фильмом проходила на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней были задействованы семь павильонов и съемочная группа из нескольких сотен человек.

«Валериан и город тысячи планет» — это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», — рассказывает Люк Бессон.

В Ярославле межгалактическое путешествие начнется в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Аура», ул. Победы, 41) в 18.00. Гостей показа ждет фотосессия с обитателями города тысячи планет, выступления инопланетных артистов, подарки от организаторов. Вход на развлекательную программу свободный, на показ в 19.00 — только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в группах «ВКонтакте» «Дом.ru» и информационных партнеров: интернет-портала 76.ru, интернет-портала ПроГород, газеты «Комсомольская правда-Ярославль», а также на радио «Хит ФМ».

Цифровое ТВ «Дом.ru TV» позволяет всегда быть в курсе киноновинок. В сети оператора — 36 фильмовых каналов, 15 из которых транслируются в современном HD-формате.

Партнером показа выступает сеть кинотеатров «Киномакс».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет