19 июня 2017 14:04

«Дом.ru Бизнес» обеспечил связью 12 образовательных и лечебных учреждений Ярославля

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил связью ряд учреждений образования и медицины Ярославля.

«Дом.ru Бизнес» обеспечил связью 12 образовательных и лечебных учреждений Ярославля

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил связью ряд учреждений образования и медицины Ярославля.

Такие социально-значимые объекты, как «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров», «Институт развития образования», «Региональный образовательный центр», «Современная гуманитарная академия», профессиональный колледж № 21, детская школа искусств № 5, три детских сада, инфекционная клиническая больница, клинические больницы № 8 и № 2, обслуживают более 160 тысяч жителей города. Теперь их посетители получают более высокий уровень сервиса, а сотрудникам стало удобнее работать с населением.

В процессе подключения «Дом.ru Бизнес» разработал специальные технические решения в зависимости от потребностей организаций. Например, в профессиональном колледже № 21, построенном в 1955 году, заменили устаревшую кабельную сеть на современную волоконно-оптическую, которая обеспечивает защищенный доступ и стабильную скорость. У двух разных корпусов теперь действует единый телефонный номер, поэтому студентам и абитуриентам стало проще дозвониться в колледж.

«Прорабатывая проект, мы максимально учитываем потребности наших клиентов, будь то банк, кафе или поликлиника. Мы подбираем нужную комбинацию услуг связи для решения конкретных задач заказчика, разрабатываем индивидуальное решение и реализуем его „под ключ“. Сегодня все больше учреждений стремятся использовать новейшие телекоммуникационные услуги, создавая высокотехнологичную среду для работы. Мы рады, что наши услуги позволяют эффективно решать самые важные и социально-значимые задачи и реализовывать проекты в сфере информатизации медицины и образования», — комментирует подключение учреждений директор ярославского филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») Василий Середа.

Улучшение обслуживания за счет услуг связи в образовательных и лечебных учреждениях продолжится. Например, в детских садах технически возможно ввести новый сервис — аналогичный обслуживанию клиентов в колл-центре. Электронная карта на каждого ребенка сможет хранить основную информацию и историю всех обращений родителей. Сотрудникам детских садов такой сервис поможет удобно хранить информацию и больше времени уделять другой важной работе.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет