7 июня 2017 14:56

Интервью с модным экспертом Charmante Поповой Татьяной

Секреты создания стильных купальников с учетом новых тенденций мировой индустрии моды раскрывает в интервью модный эксперт компании Charmante.ru по слитным купальникам Попова Татьяна.

Интервью с модным экспертом Charmante Поповой Татьяной

Интервью с модным экспертом Charmante Поповой ТатьянойИнтервью с модным экспертом Charmante Поповой Татьяной

Секреты создания стильных купальников с учетом новых тенденций мировой индустрии моды раскрывает в интервью модный эксперт компании Charmante.ru по слитным купальникам Попова Татьяна. Ведущий специалист дал ответы на интересующие вопросы потенциальных покупательниц известного бренда Charmante.


В последние годы каждый сезон привносит новые изменения и тенденции. Что будет актуально в этом сезоне?

Торговая марка Charmante ориентирована на выпуск продукции для широкого потребительского круга. Наши модели в первую очередь сочетают в себе функциональность и удобство при ношении. Каждая новая модель не лишена эстетической составляющей. Разработанные слитные модели купальников не должны сковывать движений, в них должно быть полное ощущение комфорта и уверенность девушек и женщин в привлекательности своего тела. Многие дамы для купания в море или бассейне отдают предпочтение цельным купальникам, так как они более надежны, не заставляют волноваться о соскальзывании какой — либо детали.

В этом сезоне все также актуальными остаются строгие монохромные модели, визуально удлиняющие фигуру, не разделяя ее на части. Сохраняют свое лидерство классические белый и чёрный цвета, купальники имеют различный покрой и фасон, многие предпочитают стильные монокини. Популярны нежные, пастельные тона, нежно — розовый, персиковый, пудровый оттенки, кофе с молоком. Имеет место сочетание пастели с яркими акцентами, блестящей фурнитурой. Цветовая палитра порадует даже самых требовательных красавиц и королев пляжа. Преобладают яркие, насыщенные цвета, многоцветные сочетания.


Как профессионал в пляжной моде, расскажите об актуальных моделях слитных купальников.

Аудитория наших покупательниц разнообразна: от юных девушек до взрослых дам и у каждой совершенно разные запросы. В ассортименте выпускаемой продукции из новых коллекций представлено большое количество купальников, ориентированных на различные типы фигуры. Каждый клиент подбирает подходящий по фигуре силуэт, используемый эластичный материал и декоративную отделку.




Влияют ли мировые модные тенденции на коллекции, которые вы создаете? Учитывают ли модельеры — дизайнеры плюсы и минусы новых трендов.

Девушкам нравится выглядеть элегантно и стильно, при этом зная, что приобретенная модель актуальна в этом сезоне. Но наша компания предпочитает производить, прежде всего, удобные модели, инвестируя в вечные ценности, а не в мимолетные тренды. Чрезвычайно популярны закрытые купальники, подчеркивающие яркую индивидуальность ее обладательницы.


Современные тенденции фешн стиля — украшение купальников сложным декором больше подходящим для вечеринки, чем для пляжного отдыха?

Закрытые купальники от Charmante не перенасыщены декоративными украшениями. Мы делаем ставку на высокое качество, эластичность материала. Часто основным достоинством наших моделей является лаконичность и минимализм. Правильно подобрав пляжный комплект, его можно использовать, как полноценный элемент удобного летнего гардероба. К слитному купальнику подбирают стильный комплект с парео и банданой. Не теряет актуальности на модных подиумах морская тематика, сине-голубая полоска используется в различных вариантах, может быть асимметричной, сочетаться с однотонными вставками, вышивкой, другими принтами.

Для обновления гардероба отчаянных модниц мы предлагаем складки и сборки на сетке, используем кружевные ткани, блестящую фурнитуру. Цветастые модели, варианты в ретро стиле с большими, малыми горохами, мелким и крупным цветочком. Популярны плавные переходы от цвета к цвету, наличие юбочек, воланов и оборок. Всевозможные вырезы, переплетения, завязки, бантики на слитных моделях позволяют плескаться на волнах, не опасаясь за возможную неисправность гардероба.


Как в дальнейшем собирается развиваться бренд?

Мы стараемся максимально качество изготавливать весь предлагаемый товар, учитывая пожелания клиенток и новинки фешн индустрии. В ближайшее время планируем добавить еще несколько новых коллекций прет —а порте и люкс к своему ассортименту. Мы ценим индивидуальность, и стремимся расширять ассортимент популярных закрытых и открытых купальников.


Интервью с модным экспертом Charmante Поповой ТатьянойИнтервью с модным экспертом Charmante Поповой ТатьянойИнтервью с модным экспертом Charmante Поповой ТатьянойИнтервью с модным экспертом Charmante Поповой ТатьянойИнтервью с модным экспертом Charmante Поповой Татьяной

Фото: charmante.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет