2 февраля 2017 16:52

727373-info.ru — Ты подписался на электронную газету?

Старшее поколение помнит, что лет 30-40 назад жизнь невозможно было представить без газет. Большие начальники начинали свой день с просмотра свежей «Правды», «Известий», местных партийных изданий, которые любезно были положены секретаршами прямо на рабочий стол в кабинете шефа. Народ попроще покупал прессу в киоске по пути на работу или вынимал подписную печать из почтового ящика, выкраивая на это средства из своих скромных зарплат и даже пенсий.

727373-info.ru — Ты подписался на электронную газету?

727373-info.ru — Ты подписался на электронную газету?727373-info.ru — Ты подписался на электронную газету?727373-info.ru — Ты подписался на электронную газету?

Подписаться


Старшее поколение помнит, что лет 30 — 40 назад жизнь невозможно было представить без газет. Большие начальники начинали свой день с просмотра свежей «Правды», «Известий», местных партийных изданий, которые любезно были положены секретаршами прямо на рабочий стол в кабинете шефа. Народ попроще покупал прессу в киоске по пути на работу или вынимал подписную печать из почтового ящика, выкраивая на это средства из своих скромных зарплат и даже пенсий.

Научно-техническая революция изменила привычки — печатным изданиям пришлось изрядно потесниться, уступив место Интернету. Но потребность в периодически получаемой информации самого разного содержания не канула в лету. Почти поголовно компьютеризированное, вооруженное гаджетами городское население погрузилось в пучину сети: новости, сплетни, авторитетные и совсем не авторитетные мнения, товары и услуги… Здесь можно найти всё!

727373-info.ru — Ты подписался на электронную газету?НО дело в нюансах. Вы можете никогда не узнать, просмотрев сотни страниц Интернета, что в соседнем квартале (районе города) продают именно такие светильники, которые идеально впишутся в интерьер вашей комнаты; что салон красоты набирает группу обучения искусству макияжа; что вблизи Ярославля можно приобрести коттедж по выгодной цене… Почему?

1. Потому что у вас хватает терпения просмотреть только 2 — 3 страницы Яндекса или Google, а информация по вашему запросу выходит на 18-й странице.

2. Потому что магазин в соседнем квартале только открылся и еще не обзавелся собственным сайтом или не обновил информацию в сети.

3. Потому что вы просто не занимались этими вопросами, так как более важные дела поглощали всё ваше время.

Вот тут-то и пригодится электронная газета. Она не соперничает с сетью —она, что называется, плоть от плоти Интернета, его любимое дитя. Еженедельные выпуски электронной газеты 727373-info — это подборки материалов (10 — 15 интернет-страниц), которые размещаются на сайте газеты, а анонсы с иллюстрацией рассылаются подписчикам. Газета деликатно распространяется по электронной почте (40 000 адресов) преимущественно в Ярославле, только тем, кто добровольно согласен получать бесплатное издание. Надоело — в любой момент можно отписаться. Если вы откроете выпуск, вас заинтересует какая-то затронутая в нем тема, обозначенная в анонсе, вы просто перейдете по ссылке на соответствующую страницу — не надо ничего искать!

727373-infoрекламно-информационное издание. Важны обе составляющие прилагательного… Реклама в газете состоит не только из красивых слоганов, телефонов и адресов — здесь можно найти подробное описание с иллюстрациями, с фотографиями товара, салона или мастерской, где оказываются услуг, узнать историю развития фирмы. Среди наших рекламодателей много таких, которые не заморачиваются продвижением собственных сайтов, а потому вы можете узнать много нового, не имеющего аналогов в Интернете.

Если вы любите свой город, вам, наверное, будет интересна рубрика «Улицы Ярославля» — прошлое и настоящее, знаменитые люди, которые здесь жили, работали на благо Ярославля и всей страны, творили историю.

Как и в печати старых добрых времен должное внимание уделяется праздникам. Их стало теперь намного больше: профессиональные, региональные, международные, религиозные, народные, посвященные популярным продуктам, традициям… Обо всем об этом найдете интересные материалы в нашей газете. А еще — полезные советы, кулинарные рецепты, свежая подборка ярославских новостей, афиша Ярославля на каждую неделю… И все это — с доставкой на дом, и всё это — бесплатно.

Вы можете повлиять на содержание газеты и выразить своё мнение по поводу того, о чем прочтете, оставив комментарий к любому материалу!

Согласитесь, неплохое дополнение к поисковикам и соцсетям. Так зачем медлить? Заходите на сайт 727373-info.ru, читайте, подписывайтесь!

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет