25 апреля 2016 12:38

«МегаФон» дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

В преддверии сезона отпусков «МегаФон» приготовил для пользователей планшетов уникальную акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» — 36 ГБ интернет-трафика в подарок.

«МегаФон» дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

В преддверии сезона отпусков «МегаФон» приготовил для пользователей планшетов уникальную акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» — 36 ГБ интернет-трафика в подарок.

Поскольку опция действует не только в домашнем регионе, но и по России, абоненты смогут свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика.

— Летом 2016 года ожидается серьезный рост поездок абонентов по России. Конечно же, в путешествия туристы будут брать свои мобильные устройства, чтобы делиться впечатлениями с друзьями. На этот тренд наложится и традиционный рост продаж планшетов перед летним сезоном. Мы запускаем акцию на опции «Интернет Планшет S», потому что уверены, что дополнительные «акционные» гигабайты не будут лишними в летний период. Они позволят вам оправлять еще больше фотографий, общаться в социальных сетях, совершать видео-звонки и оставаться по-настоящему рядом со своими близкими, — отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко. 

Приятным бонусом для всех подключившихся к «Интернет Планшет S» будет пакет MegaFon. TV: 1 бесплатный фильм в месяц (на выбор), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре MegaFon. TV. Это особенно актуально, учитывая, что пользователи планшетов в основном используют свои устройства для просмотра видео.

«МегаФон» дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно «МегаФон» дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

— Оставаться на связи во время путешествия — вопрос насущной необходимости. Во-первых, близким людям всегда хочется знать, где вы и все ли у вас в порядке. Во-вторых, сейчас любую информацию (к примеру, схему проезда до отеля) можно найти со смартфона в интернете — то есть опять-таки с помощью мобильных услуг, — отмечает директор Ярославского отделения компании «МегаФон» Сергей Обичкин. — Мы запускаем акцию на опции «Интернет Планшет S», потому что уверены, что дополнительные «акционные» гигабайты не будут лишними в летний период. Они позволят вам оправлять еще больше фотографий, общаться в социальных сетях, совершать видео-звонки и оставаться по-настоящему рядом со своими близкими.

Как потратить подаренный трафик? Игры, книги, просмотр любимых сериалов и роликов, общение в социальных сетях, загрузки приложений, прослушивание музыки — теперь вам не придётся думать о перерасходе трафика. И самое главное — предложение действует не только в Домашнем регионе, но и в поездках по России. А это значит, что в дороге с опцией «Интернет Планшет S» вам скучать не придётся.

Акция продлится до 12 июня 2016 года. Подарочный трафик начисляется по 3 ГБ ежемесячно в течение 12 месяцев. Подробности об условиях акции на сайте:http://yar.megafon.ru/

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет