10 сентября 2015 11:39

Холодильное оборудование с оптимальным соотношением цены и качества

Начальный этап любого бизнеса сопровождается рядом проблем, которые требуют решения. При открытии своего первого небольшого ресторана у меня само собой стал вопрос о выборе холодильного оборудования.

Холодильное оборудование с оптимальным соотношением цены и качества

Начальный этап любого бизнеса сопровождается рядом проблем, которые требуют решения. При открытии своего первого небольшого ресторана у меня само собой стал вопрос о выборе холодильного оборудования. Бюджет был достаточно ограничен, поэтому выбирать было весьма сложно, так как не просто найти недорогое оборудование с удовлетворительным соответствием цены и качества. Как привило, в недорогих моделях заявленная цена гораздо выше качества. Совсем не хотелось покупать заведомо низкокачественное оборудование, которое бы отработало в лучшем случае пару лет. В итоге, длительные поиски привели меня в компанию Refro, о чем я не жалею по сегодняшний день.

Ассортимент и ценовая политика

В интернет-магазине компании представлен обширный ассортимент профессионального холодильного оборудования разного назначения. В перечне товаров холодильные камеры, витрины, морозильные лари, охлаждаемые столы и многое другое. Здесь можно найти все необходимое оборудование для магазинов и заведений общественного питания от недорогих до топовых моделей. В интернет-магазине представлено оборудование от достойных итальянских, германских, финских и российских производителей по заводским ценам.


Вежливый и квалифицированный персонал

Холодильное оборудование с оптимальным соотношением цены и качестваОт общения с персоналом остались только положительные впечатления. Приятный менеджер провел подробную консультацию и помог подобрать оборудование соответственно моим пожеланиям и бюджету. При общении чувствовался профессионализм консультанта, и было ясно с первых слов, что человек хорошо разбирается в холодильном оборудовании и ориентируется в потребностях клиента.

Сервис

Заказанное мной оборудование было доставлено на следующий день без дефектов и в заявленной комплектации. Предварительное подключение подтвердило исправность агрегатов и отсутствие видимого брака. Также компания предоставляют гарантию на все оборудование и сервисную поддержку клиентов.

Мои первые холодильные камеры, работают как часы уже на протяжении нескольких лет и ни разу не подвергались ремонту. Постоянно расширяясь, я всегда обращаюсь в компанию Refro,так как за время нашего сотрудничества она стала моим незаменимым бизнес партнером.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет